Новости и события » Общество » Безрезультатный вояж: "Одесса" и "Химик" проиграли гостевые матчи в Суперлиге

Безрезультатный вояж: "Одесса" и "Химик" проиграли гостевые матчи в Суперлиге

В 2022-м году баскетбольные клубы из Одесской области все никак не могут победить. В субботу к "Химику" присоединилась и "Одесса".

Подопечные Олега Юшкина провели две сильные четверти в Тернополе - вторую и третью, но для общего успеха этого оказалось недостаточно. В концовке хозяева дожали одесситов - 78:73.

Лучшими в составе "Тернополя" стали украинские баскетболисты Игорь Бояркин и Максим Сандул. У "Одессы" снова стабильную результативную игру продемонстрировал 36-летний капитан Андрей Агафонов.

"Химик" неудачно съездил в гости к "Киев-Баскету". Настолько неудачно, что в третьей четверти подопечные набрали... аж 2 очка. Не сразу и вспомнишь, набирал ли кто-то в истории Украинской Суперлиги очков меньше за 10 минут.

Четвертую четверть "Химик" выиграл 24:14, но от крупного поражения в столице это не спасло - 65:82. Лучше остальных одноклубников в составе южненцев отыграли Дион Эдвин и Александр Антипов.

Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter.