Новости и события » Общество » Выселили из дома на 10 дней и запретили приближаться к семье: в Харькове мужчина избил жену на глазах у детей

Выселили из дома на 10 дней и запретили приближаться к семье: в Харькове мужчина избил жену на глазах у детей

Выселили из дома на 10 дней и запретили приближаться к семье: в Харькове мужчина избил жену на глазах у детей

В Харькове 37-летний мужчина избил свою жену в присутствии двоих детей. Об этом Newsmir.info сообщили в облуправлении Нацполиции.

По данным правоохранителей, ночью 26 января полицию вызвала 34-летняя женщина и заявила об избиении. Прибывшие по адресу полицейские обнаружили 8-летнюю девочку и 7-летнего мальчика, которые были напуганы и психологически подавлены.

В отношении дебошира полиция составила два административных протокола по статье 173-2 КУоАП (совершение домашнего насилия, насилия по признаку пола, неисполнение срочного запретительного предписания или неуведомление о месте своего временного пребывания). Мужчину, который оказался ранее судимым, на 10 дней выселили из дома и запретили приближаться к семье.

Также открыто уголовное производство по статье 125 УК Украины (преднамеренное легкое телесное повреждение). Мужчине грозит до 1 года исправительных работ.

Читайте также:

"Любовь и ненависть на Рогани": под Харьковом мужчина напал на журналистов, полиция начала расследование.

Лето Правоохранители


Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової...

Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової альтернативи

Піца - одна з найбільш популярних страв у всьому світі. Її люблять за різноманіття смаків, поєднання інгредієнтів і можливість легко отримати смачну їжу з доставкою додому. Однак багато людей прагнуть зробити своє харчування більш здоровим, тому питання про...

сегодня 11:25

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх