Новости и события » Спорт » Испания, 21-й тур. Атлетико - Леванте 0:1. Очередной конфуз мадридцев

Испания, 21-й тур. Атлетико - Леванте 0:1. Очередной конфуз мадридцев

В единственном матче чемпионата Испании в среду чемпионы из «Атлетико» играли против «Леванте», который в 23 матчах победил лишь однажды. Мадридцы удивили отсутствием ударом в створ ворот до 90+6 минуты и могли надеяться только на отмененный системой ВАР пенальти. Перед финальным свистком Анхель Корреа все же забил, но гол не засчитали из-за фола.

У гостей Хорхе де Фрутос упустил пару отличных моментов, а на 54-й минуте Гонсало Мелеро со средней дистанции расстрелял ворота.

«Атлетико» делит четвертое место с «Барселоной», его соперник - все так же на дне таблицы.

АТЛЕТИКО - ЛЕВАНТЕ - 0:1

Гол: Мелеро (54).

Атлетико: Облак, Савич, Хименес, Рейнилду (Лоди, 78), де Пауль (Жоау Феликс, 64), Лемар (Эррера, 78), Коке (Врсалько, 65), Кондогбиа, Льоренте, Корреа, Матеус Кунья (Луис Суарес, 65).

Леванте: Карденас, Мирамон, Касерес, Дуарте, Робер, Сон, Мелеро (Коке, 89), Барди (Мальса, 62), Пепелу (Вукчевич, 89), Рохер Марти (Моралес, 68), Де Фрутос (Дани Гомес, 68).

Предупреждения: де Пауль (26), Пепелу (70), Дани Гомес (76), Савич (85), Мирамон (85), Корреа (90), Сон (90).