В Днепропетровской области налоговики обнаружили алкоголь и сигареты без акцизных марок
Налоговой милицией в Днепропетровской области изъято 17 тыс. Пачек сигарет и 14,2 тыс. Бутылок алкоголя без акцизных марок. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровского управления ГФС Украины.
«Работниками налоговой милиции Днепропетровской области в рамках расследования Уголовного производство по ч.3 ст.212 УК Украины на основании решения суда проведено 8 обысков в офисных и складских помещениях в городах Днепропетровске и Кривом Роге», - говорится в сообщении.
Во время обысков обнаружено и изъято 17 тысяч пачек сигарет и 14,2 тысяч бутылок ликеро-водочных изделий в ассортименте, не маркированы марками акцизного налога.
Также работники налоговой милиции изъяли 3 системных блока, 4 сервера, компьютерную технику, 7 магнитных носителей информации, 4,7 тыс. грн. наличных средств, документацию и черновые записи. Следственные действия продолжаются.