Новости и события » Спорт » Мбаппе поставил руководству «ПСЖ» условие - он хочет быть «номером один» в клубе, если продлит контракт

Мбаппе поставил руководству «ПСЖ» условие - он хочет быть «номером один» в клубе, если продлит контракт

В связи с регулярными попытками руководства «ПСЖ» убедить нападающего Килиана Мбаппе продлить контракт, парижане наконец-то получили конкретный ответ от футболиста. Француз назвал боссам клуба условия, при выполнении которых он готов остаться в команде.

Деталями требований форварда на своих страницах поделилось авторитетное местное издание L’Equipe. Согласно источнику, Мбаппе хочет быть «номером один» в «ПСЖ». Это касается как имиджа команды, так и его роли на футбольном поле.

То есть, он собирается стать главным лицом гранда, а также желает, чтобы вокруг него строилась игра и тактика. Мбаппе считает, что подобные условия ему готовы предложить все остальные клубы, проявляющие интерес.

Помимо этого, в «райдер» француза входит построение строгого графика для футболистов коллектива, а также пункт в трудовом договоре, позволяющий в любой момент разорвать соглашение.


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх