Новости и события » Спорт » Ярмоленко и Вест Хэм выбывают из Лиги Европы: смотреть видеообзор полуфинального матча

Андрею Ярмоленко не удастся побороться за еврокубковый трофей и путевку в Лигу чемпионов. "Вест Хэм", цвета которого защищает украинец, в четверг не смог пробиться в финал Лиги Европы, уступив в гостях "Франкфурту" - 0:1.

Лондонцы на 19-й минуте усложнили и без того непростую задачу, когда за фол последней надежды с поля был удален Крессуэлл. И хотя у "Вест Хэма" были удачные примеры, когда команда добивалась результата в меньшинстве, в этот раз все сложилось иначе.

На 26-й минуте хозяева провели отличную атаку справа, в результате которой Кнауфф выложил под удар Борре - 1:0. Этот гол и вывел "Франкфурт" в финал Лиги Европы, где соперником немцев станет шотландский "Рейнджерс".