Новости и события » Спорт » Украинка Немец выиграла бронзу на Кубке мира по шаровой стрельбе в Баку

Украинка Немец выиграла бронзу на Кубке мира по шаровой стрельбе в Баку

Третья медаль сборной Украины на турнире в Азербайджане.

Украинка Анастасия Немец стала бронзовым призером этапа Кубка мира по шаровой стрельбе в Баку, сообщает Укринформ.

Немец заняла третье место в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции в 25 метров. Вторая представительница Украины Елена Костевич стала четвертой.

Чемпионкой этапа в Баку стала представительница Болгарии Антоанета Костадинова. "Серебро" выиграла Вероника Майор из Венгрии.

Как сообщал Укринформ, это третья медаль сборной Украины в Баку: ранее Сергей Кулиш выиграл "золото" в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции в 50 метров из трех положений, а Елена Костевич и Олег Омельчук завоевали "серебро" в стрельбе из пневматического пистолета. в 10 метров в соревнованиях смешанных пар.