Новости и события » Hi-Tech » Нацполиция и Uklon вводят систему оповещения для поиска пропавших детей

Нацполиция и Uklon вводят систему оповещения для поиска пропавших детей

Нацполиция и Uklon вводят систему оповещения для поиска пропавших детей

Национальная полиция и онлайн-сервис Uklon внедрят систему оповещения для поиска пропавших детей.

Как передает Укринформ, об этом Нацполиция сообщает в Фейсбуке.

Соответствующий меморандум о сотрудничестве подписали заместитель председателя Нацполиции - руководитель патрульной полиции Александр Фацевич и операционный директор и соучредитель компании "Уклон Украина" Сергей Смусь.

В рамках сотрудничества онлайн-сервис вызова авто начинает разработку и внедрение среди своих клиентов системы оповещения о розыске детей. Следовательно, уведомление с подробной информацией о розыске и фотография ребенка будет распространяться среди пользователей сервиса именно в тех зонах поиска, где в последний раз видели ребенка.

Фацевич подчеркнул важность такой инициативы, особенно в условиях агрессии рф против Украины.

"Мы проводим колоссальную работу для розыска ребенка, подключаем и общественность, и соцсети, мобильных операторов. Но даже когда один ребенок не найден - это очень страшная беда. И такой инструмент с использованием вашего приложения, уверен, станет очень эффективным. Помощь общественности, помощь бизнеса в розыске детей - для нас это очень важно", - сказал он.

По словам Смуся, у компании достаточно технической экспертизы и наработанных современных решений для инфраструктуры городов, которые могут быть полезными за пределами бизнеса.

"Мы - украинская компания, и уже давно остаемся рядом с украинцами, какие бы ни были времена. И я рад подобному партнерству. Действительно хочу, чтобы таких совместных проектов становилось в нашей стране больше. Бизнес может стать сильным партнером для государства и приносить существенную пользу в жизнь и безопасность украинцев", - подчеркнул Смусь.

Нацполиция и Uklon вводят систему оповещения для поиска пропавших детей

Нацполиция и Uklon вводят систему оповещения для поиска пропавших детей


110 000 USD: водителю BMW выписали огромный штраф за нарушение ПДД

110 000 USD: водителю BMW выписали огромный штраф за нарушение ПДД

В Швейцарии при расчете размера штрафов за нарушение ПДД принимают во внимание доходы водителей. Миллионеры вынуждены платить немалые суммы. Владелец BMW M3 из Швейцарии получил штраф в 98 500 франков ($110 000) за нарушение Правил дорожного движения. Такое...

сегодня 11:42

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх