Новости и события » Спорт » Италия - Испания: Пропустив по голу, команды не выявили сильнейшего

Италия - Испания: Пропустив по голу, команды не выявили сильнейшего

В центральном матче товарищеских встреч четверга в поединке сошлись финалисты Евро-2016 Италия и Испания на полях Скуадры Адзурры в Удине.

Италия - Испания 1-1 Голы: Инсиньо, 68 - Адурис, 70 Италия: Буффон, Дармиан, Бонуччи, Астори, Флоренци (Лоренцо, 86), Т. Мотта, Джаккерини (Антонелли, 77), Кандрева, Пелле (Заза, 61), Эдер (Инсиньо, 52)

Испания: Де Хеа, Хуанфран (Альба, 77), Пике, Рамос (Начо, 45), Аспиликуэта, Сан Хосе, Фабрегас, Алькантара (Иско, 61), Мората (Алькасер, 85), Адурис (Силва, 71), Мата (Коке, 45)

Команды сыграли неплохой по ритму матч, как для товарищеской встречи, и обменялись забитыми мячами.

Еще в первом тайме команда Антонио Конте показала себя лучше, чем испанцы, создав больше голевых моментов, зачастую при участии активного Кандревы, однако в результативный итог это в первой половине встречи так и не вылилось.

В ответ Фурия Роха привычно владела мячом, хотя и не так монополистично, как обычно, но моменты создавала нечасто, довольно медленно передвигаясь по полю.

Голы были забиты во втором тайме при том с разницей в 2 минуты. На 68-ой вышедший на замену Инсиньо хорошо сыграл на линии офсайда и сумел пробить Де Хеа, а уже на 70-ой испанцы вколотили в мяч в сетку после розыгрыша штрафного. Воспитанник Реала Мората выиграл второй этаж с подачи после штрафного, а Адурис сыграл на добивании.

В целом неплохой подготовительный матч вышел для обеих команд, оба наставники должны быть рады и тому факту, что обошлось без обидных и вообще любых травм в матче.

Как правильно подобрать офисное кресло для долгой работы за...