Новости и события » Культура » Звезда «Квартала 95» Елена Кравец беременна

Звезда «Квартала 95» Елена Кравец беременна

Звезда «Квартала 95» Елена Кравец беременна

Звезда украинской студии «Квартал 95» Елена Кравец беременна вторым ребенком. Об этом публике рассказал Владимир Зеленский в ходе концерта «Свадьба политиков».

«У «Квартала 95» для вас есть две новости. Первая: Елена Кравец не полетела на концерт в Израиль, потому что беременна. Вторая: мы не знаем кто отец», - так пошутил Владимир Зеленский, исправившись, что его коллега подарит любимому мужу второго ребенка.

Сейчас у Елены Кравец и ее супруга Сергея есть 13-летняя дочь Маша, но звезда украинского юмора неоднократно говорила в СМИ, что мечтает родить еще одного ребенка. Сама Елена не спешит общаться с журналистами на эту деликатную тему и избегает внимания со стороны СМИ. Она, как человек публичный, не очень любит посвящать всю страну в личную жизнь. Полвторого ребенка Елены Кравец остается неизвестным, об этом СМИ, скорее всего, узнают после рождения малыша.

Владимир Зеленский Елена Зеленская


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх