Новости и события » Спорт » Баскетболист А.Лень провел результативный матч против БК "Милуоки"

Баскетболист А.Лень провел результативный матч против БК "Милуоки"

Украинский центровой "Финикс Санс" Алексей Лень оформил свой??17-й дабл-дабл в сезоне в игре на выезде против "Милуоки Бакс", сообщает корреспондент.

Первые очки "Финикса" были заработаны именно украинцем - центрового освободили от опеки заслоном, после чего 22-летний игрок переправил мяч в корзину. В общем стартовую четверть А. Лень провел разносторонне - попадали броски с игры, подбирал, отдавал передачи и поставил блок-шот под сирену 12-минутки форварду Джабари Паркеру. Все эти действия позволили "Санз" лидировать 32:28.

Во время второго появления на паркете наш соотечественник продолжил результативно заканчивать атаки своей команды, которая пошла на большой перерыв уступая - 47:53. Следующая половина игры ознаменовалась для украинца двумя слэм-данками, но его коллектив потерпел поражение - 94:105.

В сумме А. Лень набрал 17 очков (8/13 двухочковых, 1/2 штрафных), собрал 15 подборов (5 в атаке), сделал 5 передач, 2 блок-шота при 5 фолах, 2 потерях.

Доля Українського бізнесу в Чехії. Сучасні перспективи

Український бізнес у Чехії: яка його доля? Поки триває воєнний стан, українські підприємства активно розширюють свою присутність за кордоном. Одним із найбільш перспективних напрямків є Чехія. Розглядаючи стан і перспективи бізнесу в цій країні, важливо...