Новости и события » Спорт » "ПСЖ" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в четвертьфинале ЛЧ

"ПСЖ" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в четвертьфинале ЛЧ

В первой двухматчевой встречи четвертьфинала Лиги чемпионов парижский "Пари Сен-Жермен" разошелся вничью со счетом 2:2 с "Манчестер Сити", передает

В начале встречи Эдинсон Кавани вывел передачей один на один с голкипером полузащитника Блеза Матюиди, который упал из-за толчка оппонента - рефери пенальти не назначил. Но через несколько минут арбитр все-таки указал на 11-метровую точку. К отметке подошел Златан Ибрагимович, удар в нижний угол шведа отбил Джо Харт. Впоследствии З. Ибрагимович не использовал голевой момент, пробив выше ворот.

После неиспользованных возможностей парижан, игроки английского клуба открыли счет - автор мяча Кевин де Брюйне.

Впоследствии, ошибка опорного полузащитника Фернандо привела к курьезного гола шведского бомбардира "Пари Сен-Жермен" - 1:1.

Выйти вперед хозяевам удалось на 59 минуте благодаря добиванию после углового Адриена Рабьйо. З. Ибрагимович мог увеличить преимущество, но после его выигранной борьбы у Гаэля Клиши и удара головой, мяч попал в крестовину ворот.

"Манчестер Сити", а именно Фернандиньо, установил паритет в игре за счет ошибки защитников парижан - 2:2.

Добавим, что в параллельном поединке немецкий "Вольфсбург" на своем поле победил мадридский "Реал" с результатом 2:0.