Новости и события » Культура » Эльмира Земскова подала на развод с актером Валерием Николаевым

Эльмира Земскова подала на развод с актером Валерием Николаевым

Эльмира Земскова подала на развод с актером Валерием Николаевым

Цирковая артистка Ельмира Земскова подала на развод с известным российским актером Валерием Николаевым. Женщине, по ее собственному утверждению, надоело терпеть «бурные похождения супруга».

В совместном браке Земскова и Николаев прожили около двух лет. В последнее время в сети все чаще стала появляться информация о том, что у влюбленных настал сложный период в отношениях. Представители СМИ утверждали, что проблемы связаны с буйным легкомысленным характером актера и регулярным пребыванием его супруги на гастролях.

Недавно эти сведения подтвердила сама Земскова, добавив, что уже подала необходимые бумаги на развод. Артистка рассказала, что довольно часто ей приходилось находиться вместе с цирковым коллективом на выступлениях за границей. По приезду домой ее ожидали неприятные сюрпризы в виде штрафов и разбитых супругом автомобилей, за ремонт которых ей приходилось платить.

Валерий Николаев прокомментировал ситуацию, использовав для этого известную народную поговорку - «Баба с возу - кобыле легче», а также добавил, что рад такому повороту событий. Стоит отметить, что это уже четвертые не сложившиеся отношения актера - прежде он был женат на Любови Тихомировой и Ирине Апексимовой, а также проживал в гражданском браке с Татьяной Овсиенко и Дарьей Поверенновой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх