Новости и события » Общество » В Шанхае обрушилось трехэтажное здание

В Шанхае обрушилось трехэтажное здание

В Шанхае обрушилось трехэтажное здание

В Шанхае (Китай) обрушилось трехэтажное здание. Из-под обломков уже достали двух пострадавших: девушку и ребенка.

В понедельник, 11 апреля, в городе Шанхай, расположенном на востоке Китая, обрушилось трехэтажное здание. Инцидент был зафиксирован в 12:50 по местному времени (07:50 мск) в районе Сунцзян. Причины ЧП пока не установлены. К месту происшествия уже прибыли сотрудники экстренных служб, которые занялись разбором завалов. Об этом сообщили представители городской администрации в сервисе микроблогов Weibo.

По предварительным данным, из-под обломков уже извлекли двоих пострадавших: 22-летнюю девушку и двухгодовалого ребенка. Их доставили в больницу. На месте же продолжают работать спасатели, так как в разрушенном здании могут находиться другие пострадавшие. Позднее специалисты изучат завалы, чтобы установить, что именно послужило причиной для разрушения здания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх