Новости и события » Культура » Группа Louna выпустит альбом осенью

Группа Louna выпустит альбом осенью

Группа Louna выпустит альбом осенью

Группа Louna работает над очередным студийным альбомом. Точная дата релиза пластинки пока не определена, но музыканты надеются, что смогут выпустить ее уже этой осенью.

Подробностями о новой студийной работе лидер коллектива Лусинэ Геворкян поделилась в интервью агентству НСН. В частности, она рассказала, что песни уже готовы, но пока еще не записаны. В настоящее время коллектив работает над аранжировками, доводя новый материал до совершенства.

Названия у готовящейся к выходу пластинки пока нет, как нет и единой концепции. Но уже известно, что по звучанию альбом будет тяжелый. Записывать новый материал музыканты планируют летом.

Напомним, что в начале этого года группа Louna выпустила макси-сингл «18+», в который вошли три композиции. Станут ли они частью нового альбома - пока неизвестно.

Кроме того, в начале марта группа Louna выпустила новый концертный альбом «Песни о мире». Основой для этой работы послужила запись прошлогоднего выступления коллектива с симфоническим оркестром. Запись вышла как в аудио-, так и в видео-версии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх