Новости и события » Спорт » Карри получил травму в матче с «Хьюстоном»

Карри получил травму в матче с «Хьюстоном»

Знаменитый баскетболист Карри травмирован после состоявшегося матча с «Хьюстоном». В дебютном поединке серии первого этапа плей-офф НБА баскетболисты «Голден Стэйт Уорриорз» на собственной территории одержали результативную победу над «Хьюстон Рокетс» со счетом 104:78.

Наиболее активным и принесшим команде большее количество очков оказался защитник «Уорриорз» Стивен Карри, которому удалось набрать 24 пункта.

Но это не единственное, чем отличился спортсмен. В третьей четверти первенства ключевой игрок «Голден Стэйт» смог провести на паркете порядка трех минут. Молодому человеку пришлось покинуть игровую площадку, в связи с дискомфортом в голеностопном суставе. По словам медицинских сотрудников, звездный защитник был травмирован еще на старте матча.

Стоит отметить, в финальной четверти Карри возвратился на скамейку запасных своего коллектива, после чего в игре он больше не появился.