Новости и события » Спорт » Заключительная игра первого криворожского турнира по хоккею среди любителей завершилась яркой победой "Ястребов" (ФОТО)

Вчера, 17 апреля на Ледовой Арене состоялась церемония награждения команд по результатам Первого Криворожского турнира по хоккею. А на минувшей неделе состоялась заключительная игра Первого Криворожского турнира по хоккею среди любителей.

Как сообщает сообщество "Ледовой арены", на льду скрестили клюшки ХК "Криворожские ястребы" и ХК "Казанка" (Казанка).

С первых минут игры соперники начали присматриваться к игре друг друга. Несмелые броски по воротам сменялись такими же неточными пасами, обрезками. Однако в середине первого периода, после вбрасывания, Дмитрий Романюк, оставшись с голкипером "Казанки" на расстоянии вытянутой клюшки, выполнил точный бросок в верхний угол ворот и открыл счет.

Почувствовав неуверенность "Казанки", "Ястребы" оккупировали половину поля соперников, но пробиться сквозь защиту и голкипера им не удавалось.

В результате молниеносной контратаки команды "Казанка" 13-й номер Косыч, выйдя один на один с голкипером "Ястребов", смог точным броском направить шайбу в ворота соперников.

После перерыва Карпенко и Романюк использовали любую возможность для атак ворот "Казанки". Их усилия увенчались успехом и шайба вновь оказывалась в воротах соперников.

В результате напряженной игры "Криворожские ястребы" со счетом 5:1 пополнили список беспроигрышных игр в турнире.