Новости и события » Спорт » Пиво и вино не помешали Шевчуку стать терминатором (ФОТО)

Пиво и вино не помешали Шевчуку стать терминатором (ФОТО)

Пиво и вино не помешали Шевчуку стать терминатором (ФОТО)

Защитник Шахтера и сборной Украины Вячеслав Шевчук раскрыл секрет своей потрясающей физической формы.

По словам Вячеслава, сохранять прекрасную форму ему удается благодаря правильному питанию и систематическим тренировкам.

- Лет 15 уже не ем свинину и в целом жирное. В "Макдональдсе" вообще ничего не пробовал - даже не знаю, как эти гамбургеры называются. Ну, мороженое их могу съесть - это максимум. Сладкое иногда себе позволяю. Вообще, все можно кушать, но чуть-чуть.

Я не привередливый в еде. Утром - овсянка, омлет или йогурт. В обед - супчик с салатом и кусок мяса или рыбы. Вечером - паста или тоже рыба/мясо.

Ем часто, больше трех раз в день, но небольшими порциями. Если день матча - за пять часов до его начала надо покушать. Если обычный день - за 1,5-2 часа до тренировки легкий завтрак, каша, круасанчик с чаем. После тренировки - фрукты.

Также футболист признался, что может позволить себе употребить бокал вина или пару бокалов пива.

- Спиртное не под запретом - люблю красное вино, а когда жарко, могу пива выпить. Но, конечно же, все в меру - бокала три на ужин. Мистер даже на сборах позволяет выпить 1-2 бокала.

Шевчук критически относится к использованию так званой химии, которую широко использую культуристы:

- Химию не люблю. Все эти качки, культуристы, которые постоянно ее жрут - считаю, это не очень правильно. Не знаю, может, их женщинам нравится, но мне кажется, достаточно сделать себе ровную фигуру, убрать бока, пузо - и следить за ней, - цитирует Вячеслава Трибуна.

Пиво и вино не помешали Шевчуку стать терминатором (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх