Новости и события » Культура » Алсу ждет третьего ребенка

Алсу ждет третьего ребенка

Алсу ждет третьего ребенка

Певица Алсу подтвердила, что ждет третьего ребенка. Об этом она рассказала в эфире телевизионной передачи «Ты не поверишь». По словам певицы, в настоящее время она чувствует себя хорошо и намерена продолжить концертную деятельность, несмотря на положение.

Стоит отметить, что в марте текущего года Алсу и ее супруг отметили десятилетие свадьбы. В то же время журналисты начали публиковать догадки о том, что певица забеременела и ждет третьего ребенка. Несмотря на это, сама Алсу отказывалась от комментариев на этот счет. Изначально причиной слухов стало свободное платье, в котором она появилась на одной из светских вечеринок.

Несколько дней назад Алсу обнародовала на своей странице в Instagram снимок, на котором четко виден ее округлившийся живот. Также она написала, что они с супругом ждут ребенка, который станет третьим в их семье. Многие подписчики сразу же пожелали будущему малышу и его маме здоровья.

В настоящее время у Алсу есть две дочери. Старшей, которую зовут Сафин, недавно исполнилось девять лет. Также у нее есть младшая сестра Миккеле, которой сейчас семь лет. Алсу также отметила, что намерена продолжать гастролировать до самого последнего момента. По словам певицы, положение стимулирует ее на новые свершения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх