Новости и события » Спорт » Татьяна Навка поделилась впечатлениями о новой олимпийской форме

Татьяна Навка поделилась впечатлениями о новой олимпийской форме

Татьяна Навка поделилась впечатлениями о новой олимпийской форме

Вчера в Третьяковской галерее в Москве прошла презентация новой спортивной одежды для Олимпийских игр-2016, которые состоятся в Рио-де-Жанейро в конце этого лета. Российская фигуристка Татьяна Навка рассказала журналистам Life что она думает о новой форме.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка призналась, что ее любимая спортивная форма - туринская, ведь именно в ней она стала победительницей Олимпийских игр, но новая форма для российских спортсменов ей тоже пришлась по вкусу. Спортсменка делится, что в детстве очень мечтала стоять на пьедестале и носить олимпийскую форму. «Сегодня любой житель нашей страны может пойти в магазин "Боско" и купить себе хотя бы частичку такой олимпийской мечты, и это здорово!» - сказала Навка.

Также фигуристка отметила, что является лицом спортивной одежды бренда Боско и каждый год участвует во всех презентациях и показах.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх