Новости и события » Авто » Продажа кроссовера Jaguar F-Pace в России стартует с июня 2016 года

Продажа кроссовера Jaguar F-Pace в России стартует с июня 2016 года

Продажа кроссовера Jaguar F-Pace в России стартует с июня 2016 года

Продажи нового кроссовера Jaguar F-Pace стартуют в России с июня 2016 года. Информация об этом поступила от Алексея Шлыковского, представляющего офис Jaguar Land Rover в РФ.

По словам официального представителя британского автозавода, на модель Jaguar F-Pace возложены большие надежды. Шлыковский подчеркнул, что руководство компании ожидает обеспечения за счет нового кроссовера половину спрогнозированного увеличения объема продаж. Основанием для этого предположения является и тот факт, что сегмент SUV является одним из самых популярных в России.

В свою очередь кроссовер Jaguar F-Pace сможет привлечь потребителей приемлемой ценой. При покупке авто автолюбители смогут выбрать между дизельными моторами на 2,0 литр и 3,0 литра производительностью 180 и 300 лошадиных сил соответственно. Бензиновую линейку двигателей представят V-образные шестерки на 340 и 380 лошадиных сил. Алексей Шлыковский уточнил, что ожидать объявления рублевой стоимости автомобиля можно будет ближе к его выпуску в России.

Jaguar


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх