Новости и события » Происшествия » В результате ДТП в Волынской обл. пострадали три человека, один из них - 2-летний мальчик

В результате ДТП в Волынской обл. пострадали три человека, один из них - 2-летний мальчик

В результате ДТП в Волынской обл. пострадали три человека, один из них - 2-летний мальчик

В Нововолынске Волынской обл. Renault Kangoo на скорости врезался в Fiat Dukato. Три человека, в том числе один ребенок, получили телесные повреждения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Волынской области.

"За рулем Renault находился 19-летний житель Владимир-Волынского района. Выполняя маневр обгона, водитель допустил столкновение с автомобилем Fiat Dukato, под управлением 47-летнего местного жителя. Вследствие ДТП трое пассажиров Renault получили телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Одним их пострадавших оказался 2-летний мальчик. Медики диагностировали у ребенка ушиб лобного участка головы и носа, ссадины лица, сотрясение головного мозга - под вопросом.

По факту ДТП следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, вследствие дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Запорожской обл., пострадали пять человек.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх