Новости и события » Общество » Спешите! Сегодня в Макеевке проходит ярмарка

Спешите! Сегодня в Макеевке проходит ярмарка

Спешите! Сегодня в Макеевке проходит ярмарка

Сегодня, 7 мая, в Макеевке проходит ярмарка местных товаропроизводителей. Приурочено мероприятие к предстоящим праздникам.

Торжественно открыл ярмарку исполняющий обязанности главы администрации города Макеевки Валерий Ляховец.

Он поздравил макеевчан и гостей города с наступающими праздниками, а также поблагодарил участников ярмарки. По его словам, свою продукцию представили около 50 предприятий не только Макеевки, но и других городов.

После праздничного приветствия Валерий Ляховец ознакомился с продукцией, представленной на ярмарке, пообщался с продавцами и покупателями.

В ассортименте товаров ярмарки - мясные, колбасные, хлебобулочные изделия, рыба и овощи, цветочная продукция, товары личной гигиены, трикотаж.

Как отмечают в администрации Макеевки, вся продукция, представленная на ярмарке, - по ценам товаропроизводителей, среди которых такие ведущие торговые марки, как "Река молока", "Колбико", "Галактика", "Шахтерский трикотаж" и другие.

Ярмарка еще продолжается, и можно успеть сделать покупки. Напомним, ярмарка проходит на площади перед дворцом детского и юношеского творчества им. В. Г. Джарты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх