Новости и события » Спорт » Сборная Дании сенсационно обыграла чехов на ЧМ-16 по хоккею

Сборная Дании сенсационно обыграла чехов на ЧМ-16 по хоккею

На чемпионате мира по хоккею сборная Дании сотворила сенсацию, обыграл по буллитам чехов. Итоговый счет составил 2-1 в пользу датчан.

Первый период противостояния прошел при напряженной игре и нулях на табло, а уже во следующем раунде встречи форвард чешской сборной Томаш Плеканец открыл счет в этой игре, забив шайбу в ворота датской команды. Чехи старались развить свой успех, но больше во втором периоде результативных ударов по воротам обеих команд не было.

В третьем периоде датские хоккеисты смогли сравнять результат, отличился Мортен Мадсен - 1:1. Данный счет продержался до окончания основного времени встречи. Дополнительные минуты также не принесли ни одной из команд требуемого результата, но в серии буллитов счастье улыбнулось национальной команде Дании - 2:1, и она становится автором сенсации, обыграв лидера группы A.

Куда обратиться за помощью в написании курсовой, дипломной или...

Куда обратиться за помощью в написании курсовой, дипломной или магистерской работы

Современные студенты сталкиваются с огромным количеством академических задач и требований. Одной из самых сложных и ответственных задач, пожалуй, является написание магистерской работы . Этот этап является кульминацией многолетнего обучения и требует...