Новости и события » Общество » ОБСЕ открывает патрульную базу наблюдателей в Счастье

ОБСЕ открывает патрульную базу наблюдателей в Счастье

ОБСЕ открывает патрульную базу наблюдателей в Счастье

В среду в Счастье планируется открытие патрульной базы Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

Об этом корреспонденту Укринформа сообщили в пресс-службе ОБСЕ.

"Первый заместитель Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг посетит Счастье завтра, 25 мая, вместе с другими наблюдателями с тем, чтобы открыть новую передовую патрульную базу СММ", - проинформировали в организации.

Передовые базы патрулирования создаются с целью расширения присутствия наблюдателей в местах, где существует особая напряженность. С их помощью Миссия имеет возможность следить за инцидентами быстрее и эффективнее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх