Новости и события » Культура » Джонни Депп прокомментировал развод с Эмбер Херд

Джонни Депп прокомментировал развод с Эмбер Херд

Джонни Депп прокомментировал развод с Эмбер Херд

Голливудский актер Джонни Депп впервые дал комментарии по поводу развода со своей супругой Эмбер Херд. Официальное заявление звезды передал прессе его представитель, пишет People.

Заявление Джонни Деппа гласит, что учитывая факт скоротечности брака и недавнюю смерь матери, актер не считает нужным отвечать на любые возникшие вокруг его развода слухи и домыслы. «Он надеется, что вопрос о расторжении этого короткого брака будет решен быстро», - сказал представитель Деппа.

Супруга знаменитости Эмбер Херд подала заявление о разводе в суд спустя три дня после смерти матери Деппа. Об этом стало известно 23 мая. Известно, что этому решению предшествовали несколько месяцев размолвок и споров между супругами. Джонни Депп даже не явился на юбилей жены 22 апреля.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх