Новости и события » Политика » Госчиновники должны быть уволены, если не перейдут на систему Prozorro - Премьер

Госчиновники должны быть уволены, если не перейдут на систему Prozorro - Премьер

Госчиновники должны быть уволены, если не перейдут на систему Prozorro - Премьер

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман убежден, что должностные лица должны быть уволены, если не перейдут на систему электронных закупок Prozorro с 1 августа 2016 года. Такое мнение он высказал на заседании правительства, передает корреспондент.

"Я думаю, что будет совершенно справедливо, что все те руководители, кто не перейдет с 1 августа на государственные закупки через эту публичную систему, должны быть уволены - те, кто в системе государственной власти, там, где мы принимаем решения о назначении", - отметил глава правительства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх