Новости и события » Происшествия » ДТП на Закарпатье: Mercedes Sprinter протаранил рейсовый "Эталон". ФОТО

ДТП на Закарпатье: Mercedes Sprinter протаранил рейсовый "Эталон". ФОТО

ДТП на Закарпатье: Mercedes Sprinter протаранил рейсовый "Эталон". ФОТО

ДТП на Закарпатье: Mercedes Sprinter протаранил рейсовый "Эталон" - пострадали трое. ФОТО

Хустского района в ДТП попал рейсовый автобус с пассажирами (ФОТО)

23.05.2015 вблизи с. Бороняво Хустского района возле железнодорожного переезда столкнулись рейсовый автобус «Эталон» с пассажирами и микроавтобус «Мерседес Спринтер». К счастью, обошлось без человеческих жертв. Двух травмированных доставили в больницу.

Вечером неподалеку с. Бороняво Хустского района у железнодорожного переезда произошло ДТП с травмированными. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Милиционеры установили, что 54-летний водитель микроавтобуса марки «Мерседес Спринтер», житель Виноградово, двигаясь в направлении г. Хуст, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом марки «Эталон» сообщением Рахов-Ужгород.

В результате ДТП травмировался сам водитель «Мерседеса» и 44-летняя пассажирка автобуса. Их доставили в больницу, откуда после оказания медицинской помощи отпустили домой.

Результаты медосвидетельствование показали, что оба водителя были трезвые. Транспортные средства доставлены на штрафплощадку. Обстоятельства ДТП устанавливают следователи.

Информация Хустского ГО УМВД

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх