Новости и события » Спорт » Премьера Honda RC213V-S состоится 11 июня?

Премьера Honda RC213V-S состоится 11 июня?

Премьера Honda RC213V-S состоится 11 июня?

По данным французских СМИ, компания Honda 11 июня текущего года официально покажет публике свой новый супербайк Honda RC213V-S, который является дорожной версией супербайка RC213V Марка Маркуса.

Как вы, наверное, помните, пргототип этой новинки был показан публике в ноябре 2014 года во время мотошоу EICMA в Милане. Дизайн и название этого байка были запатентованы в апреле текущего года. Прототип был окрашен в классические гоночные цвета этой японской заводской команды в MotoGP, а также карбоновый обтекатель.

К сожалению, пока никаких подробностей про Honda RC213V-S у нас нет. Судя по всему, он будет не сильно внешне отличаться от своей гоночной версии. Понятно, что двигатель его будет не таким мощным, как у RC213V, однако любители супербайков, мы уверены, останутся довольными.

Что же касается стоимости Honda RC213V-S, то официально она не объявлена еще. Однако, слухи о том, сколько все-таки будет стоить эта новинки, есть. Так, японская газета Asahi Shimbun недавно писала, что этот супербайк будет стоить не менее 210 000 долларов. Сумма, конечно, огромная, но вполне правдоподобная. Тем не менее, мы считаем, что на самом деле эта новинки будет стоить примерно 50 000 долларов, что более реально и сравнимо с конкурентами.

EICMA Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх