Новости и события » Экономика » Розенко рассчитывает завершить пенсионную реформу до 1 июля 2017

Розенко рассчитывает завершить пенсионную реформу до 1 июля 2017

Розенко рассчитывает завершить пенсионную реформу до 1 июля 2017

Пенсионную реформу в Украине можно провести до конца текущего года при наличии политической воли, заявил в эфире телеканала "112 Украина" вице-премьер-министр Украины Павел Розенко, передает Капитал.

"При наличии политической воли это можно сделать до конца этого года. Надо принять необходимые законодательные акты для введения пенсионной системы", - заявил Розенко.

Розенко убежден, что сегодня есть все возможности для того, чтобы накопительная система пенсионного обеспечения заработала с 1 июля 2017 года.

"И все-таки сейчас мы уже видим первые позитивные сигналы в экономике. Мы входим на тренд экономического роста. Поэтому у нас есть все возможности ввести накопительную пенсионную систему с 1 июля 2017 года", - отметил Розенко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх