Новости и события » Культура » Наргиз Закирова: скандалы, магия и мужчины в жизни певицы

Наргиз Закирова: скандалы, магия и мужчины в жизни певицы

Наргиз Закирова: скандалы, магия и мужчины в жизни певицы

45-летняя певица Наргиз Закирова - обладательница мощного голоса и яркой, запоминающейся внешности. Сейчас она успешна и состоятельна, но так было не всегда. Певица прошла тернистый путь к славе, полный трудностей. «Вы такая вольная, свободная, видавшая всего», - когда-то сказал Дима Билан, впервые увидевший Наргиз после слепого прослушивания во время шоу «Голос».

Закирова родилась в 1970 году в Ташкенте в творческой семье. Дедушка артистки - известный в советские времена баритон Карим Закиров, бабушка - клоунесса и артистка Шоиста Саидова, солист Узбекского театра оперы и балета, дядя - знаменитый Фаррух Закиров, лидер популярной группы «Ялла», мать певицы - эстрадная певица, а отец - ударник в музыкальном коллективе. Одним словом, настоящая музыкально-артистическая династия.

ТРИ МУЖА НАРГИЗ ЗАКИРОВОЙ

В первый раз Наргиз вышла замуж за Руслана Шарипова, музыканта и участника узбекской группы «Байт». Певице было 18 лет. Наргиз вспоминает с теплотой о своем первом супруге, несмотря на то, что они больше не вместе. Они расстались из-за неверности Руслана. Тем не менее, разрыв отношений не был скандальным: ссориться со своей второй половинкой, бить посуду и судиться - не в характере артистки.

«В моей душе что-то надломилось. Мы и работать стали раздельно. Разъезжали с концертами, не видясь по несколько месяцев, а когда встречались дома, уже не было ощущения того, что рядом с тобой близкий и родной человек. Тогда я и решила, что не стоит больше этому браку существовать, и мы разошлись», - так вспоминала Наргиз свое первое замужество.

От этого брака у Наргиз осталась дочь, которую назвали Сабиной. А в 1995 году семья Закировых переехала в Америку, и это решение далось им непросто, ведь Наргиз была беременна от своего второго мужа Ернура Канайбекова. Певица была в него безумно влюблена. Познакомились они на прослушивании шоу «Голос Азии».

Внук Наргиз Закировой шокировал ее первым словом

В тот момент, когда Закировы решили эмигрировать в США, Наргиз была достаточно известной у себя на родине исполнительницей: ее называли «узбекской Мадонной» и периодически осуждали за вызывающие сексуальные наряды. Певица говорит, что таким способом она хотела эпатировать публику, бросить ей вызов. В Америке же все пришлось начинать с нуля. Надо было обеспечивать себя и семью, поэтому Закировой пришлось много трудиться. Она работала с 9 утра до 9 вечера на самых низкооплачиваемых позициях в ресторанах, магазинах, пиццериях, тату-салонах.

«Америка с обложек глянцевых журналов - это одно, но изнутри - совсем другое. Родив сына, я резко захотела выйти на работу: в поисках места ходила от одной двери к другой. Меня не смущала никакая работа. Мне хотелось жить, наслаждаться происходящим», - говорит Наргиз о своих первых годах в США.

Через какое-то время у Наргиз, трудившейся с утра до вечера, завязались первые знакомства в музыкальной сфере. Ее начали приглашать выступать в ресторанах. Сначала в не очень дорогих, но потом - в роскошных и «крутых», как вспоминала артистка. Потихоньку жизнь начала налаживаться.

Однако в 1997 году в жизни Закировой произошла трагедия: Ернур трагически погиб в автокатастрофе. Маленькому Аэулю было лишь 2,5 года. После смерти Ернура у Наргиз началась затяжная депрессия. Справиться с тяжелым эмоциональным состоянием женщине помог певец Филипп Бальзано, с которым ее познакомили друзья. У артистов оказалось много общего. Помимо увлечения музыкой, они оба эмигрировали в США в поисках лучшей жизни. Бальзано переехал в Штаты с острова Сицилия.

Потихоньку Наргиз начала восстанавливаться после страшной трагедии. Филипп старался поддерживать талантливую и яркую женщину, как мог. Он не только часами разговаривал с ней по душам, но и занимался с Закировой музыкой. У них завязался роман, а вскоре они сыграли свадьбу.

«Фил не только мой муж - он мой друг, опора, брат, любовник. А еще Фил мой учитель! Благодаря ему я прошла уникальную школу рок-вокала», - говорила Наргиз о третьем супруге.

Тем не менее, испытания, выпавшие на долю Наргиз, не убили ее тяги к музыке. Она создавала различные коллективы, пыталась связаться с российскими продюсерами, потому что ей хотелось приехать жить в Россию. Но представители шоу-бизнеса дали понять Наргиз, что без денег начать карьеру певицы невозможно. Однако Закирова - не из тех людей, кто бросает все на полпути. Она хотела серьезно заниматься пением, и не оставляла попыток достичь заветной мечты.

участие в конкурсах

В 2013 году Наргиз прошла несколько этапов отбора на американское шоу X-Factor. Но перед финальным прослушиванием решила бросить свои попытки пробиться на американское ТВ и предпочла ему российскую программу «Голос». Позднее Закирова признавалась, что уехала из США, устав ждать звонка от зарубежных продюсеров. Они обещали ей напомнить о себе, но так и не напомнили.

Этот шаг стал судьбоносным в жизни артистки. Она не только вошла в состав участников проекта, но и очаровала своей невероятной энергетикой и вокальными способностями жюри передачи. Своим наставником она выбрала Леонида Агутина. Под его руководством Закирова дошла до самого конца программы, заняв второе место в финале конкурса. Многие болели за харизматичную певицу, и расстроились когда она не стала первой. Но сама Наргиз спокойно отнеслась к «серебру». «Я не выиграла, я победила», - так отзывалась Закирова о результатах последней серии «Голоса».

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ «Голоса»

После участия в популярной программе Закирова стала успешной исполнительницей в России. Публика действительно ее полюбила за нестандартную внешность, сильный характер и потрясающий голос. Наргиз стала своеобразным вызовом существующему в шоу-бизнесе стандарту внешнего вида певицы.

Певица Наргиз Закирова снялась в откровенной фотосессии

В 2014 году она уволила из своей команды старого друга и известного среди звезд стилиста Алишера, который до этого момента не только придумывал образы для звезды, но и иногда пел с ней дуэтом. Причиной расставания с приятелем стало новое сотрудничество певицы с продюсером Максом Фадеевым. Одним из его условий было выступление на сцене одной Наргиз, без второго вокалиста. Свое решение Наргиз передала Алишеру с помощью смс-сообщения.

Давний знакомый Наргиз обиделся на нее: по его словам, Закирова могла бы сообщить ему об этом и лично, ведь они были в очень хороших отношениях. Он также заявил, что женщина ни разу не поблагодарила Аллу Пугачеву за то, что Примадонна разрешила ей петь свои песни. К слову, познакомил звезду «Голоса» с народной артисткой именно Алишер. Мужчина и по сей день дружит с легендой российской эстрады, подбирая для нее концертные костюмы.

«Наргиз 8 месяцев поет песни Пугачевой. Спросите ее, она хоть как-то отблагодарила Аллу Борисовну? Хотя бы букетом цветов... Пугачевой-то все равно. Сколько в ее жизни было таких певиц и певцов. Для меня Наргиз больше не существует», - говорил в интервью обиженный стилист.

В конце 2015 года в жизни Наргиз случилось другое знаменательное событие. Дочь певицы Сабина подарила ей очаровательного внука, которого назвали библейским именем Ной. Малыш родился в Америке. Артистка не могла увидеться с ним вживую на протяжении нескольких месяцев из-за плотного гастрольного графика. К слову, Наргиз отказалась крестить ребенка, мотивиров это своими языческим убеждениями.

Несмотря на то, что Закирова стала бабушкой, она продолжила эпатировать общественность. Помимо того, что она снялась обнаженной, как-то раз артистка появилась на публике в сексуальном платье, которое она надела без нижнего белья. В таком образе Наргиз появилась на свадьбе певицы Юлии Савичевой. Кому-то из поклонников Закировой ее внешний вид показался неуместным для подобного торжества, но нашлись и те, кто пришел от него в полный восторг. Через прозрачную ткань ее наряда можно было разглядеть почти все татуировки женщины. На той вечеринке Закирова повеселилась вволю. Она энергично плясала с Лерой Кудрявцевой под песню Глюк’oZы «Танцуй, Россия!!!». А на словах «А у меня самая красивая... опа» Лера энергично хлопала Наргиз по пятой точке.

Наргиз Закирова блистала в «голом» платье на свадьбе Савичевой

«Я состоялась как мать, у меня трое детей. Я состоялась как жена. А теперь я могу сказать, что я состоялась... как артистка», - говорила певица после финала шоу «Голос».

Напомним также, что совсем недавно Наргиз поразила всех своих поклонников неожиданной новостью. После 20 лет совместной жизни на подала на развод со своим третьим супругом Филиппом Бальзано. У пары есть общий ребенок - 16-летняя Лейла. По признанию Наргиз, Филипп превратил ее жизнь в ад. Он постоянно требовал у женщины деньги, и продолжает это делать. Мужчина говорит, что даст Закировой развод в случае, если она оплатит его долги. В общей сложности Бальзано нуждается в сумме, равной 118 тысячам долларов. Известно, что супруг Наргиз не работает уже два года. По словам Филиппа, Закирова сама попросила его об этом. «Ее любовь разбилась о деньги, которые она мне не дает теперь. Любой человек в Нью-Йорке может доказать, что я был лучшим мужем в городе, такого верного мужчину трудно найти», - цитируют слова Бальзано в прессе.

«Я приняла решение разводиться через суд, потому что мирные варианты Фила не устраивают. Весь прошлый год все мои гонорары уходили на оплату его многочисленных долгов. Мой бывший муж перешел к шантажу и угрозам. Он требует от меня около 40 тысяч долларов за развод. Я очень благодарна юристам Максима Фадеева, которые помогают мне с процедурой развода», - рассказала Наргиз «СтарХиту».

Муж Наргиз Закировой: «Я буду любить тебя всегда»

В своем интервью Наргиз рассказывала, что Лейла останется жить с отцом. По словам Закировой, девушка беспокоится за отца и переживает, что он может совершить какую-то серьезную ошибку. Все основания для этого у нее есть, ведь Филипп, говорила Наргиз, угрожал своей семье, шантажировал, вымогал деньги. Итальянский музыкант также грозился всех расстрелять из пистолета, если что-то пойдет не так, как ему бы хотелось. Во время одной из последних ссор с певицей он начал бросаться на 20-летнего Ауэля, сына Закировой от предыдущего брака. Как утверждает Наргиз, Бальзано изначально невзлюбил молодого человека. Как-то раз мужчина вцепился Ауэлю в горло и пытался его задушить.

В свете последних событий пресса гадает, что еще, помимо финансовых разногласий, могло послужить причиной распада столь крепкого союза. Так, например, «Экспресс-газета» полагает, что у певицы просто появился другой мужчина. По мнению этого издания, у артистки роман с 34-летним техником из ее коллектива. Тем не менее, представители Наргиз эту версию не подтверждают.

Магия в жизни Наргиз

Интересно, что Наргиз Закирова увлекается астрологией, эзотерикой, оккультизмом и другими сверхъествественными вещами. «Я сама магия, мистика и волшебство», - порой говорит Наргиз, имея в виду, что ее жизнь тесно переплетена с разными невероятными вещами. Интересно что участвовать в «Голосе» артистка решила спонтанно. Она случайно увидела рекламу этого проекта и подумала: почему бы не попробовать свои силы? В результате у Закировой все получилось. И она искренне считает свой триумф на программе чем-то большим, чем просто результатом усиленной работы над собой. Как-то раз артистка даже назвала себя ведьмой.

Будучи заинтересованной в магии, она посетила 15 сезон шоу «Битва экстрасенсов». Во время съемок программы Закирова познакомилась и подружилась с медиумом Татьяной Лариной и ясновидящей и ведуньей Натальей Бантеевой. По признанию Наргиз, ее вообще постоянно окружают интересные люди, у которых есть необычные способности. Возможно, их притягивает аура артистки. Не секрет, что многие люди, сделавшие татуировки, говорят о том, что они влияют на их судьбу. У Наргиз Закировой множество тату с глубоким, мистическим смыслом. Вероятно, они притягивают к артистке нестандартных личностей.

К слову, все рисунки на теле Наргиз возникли не просто так. Артистка говорила, что каждую из них она делала на память о событии, изменившем ее жизнь. Так, Закирова всегда мечтала работать с Фадеевым. Когда-то она пыталась связаться с представителями известного продюсера. Спустя несколько лет певице наконец-то удалось добиться желаемого. Это мистика, не иначе. Поэтому два года назад женщина набила себе на всю спину эмбрион в чреве матери, напоминающим земной шар. Вокруг еще не родившегося младенца - сильная охрана в виде черного круга и острых пик. На рисунке также можно увидеть инициальны «MF», под которыми скрывается имя продюсера Наргиз Максима Фадеева. По мнению Закировой, он обладает невероятным талантом от природы, данным ему свыше.

«С мистикой и с магией я связана с раннего детства. Многие воспринимают это настороженно, но ведь на самом деле слово «ведьма» происходит от «ведущая женщина». Наверное, я такой и родилась. И, пожалуй, начиная с того возраста, когда я себя помню, и по сей день, со мной то и дело происходили какие-то невероятные вещи. Жизнь меня сводит с людьми, которые тоже непосредственно связаны с какой-то мистикой и с какими-то невероятными способностями», - откровенничает Наргиз о магии.

Подготовлено по материалам WomanHit.ru, KP.ru, Piter.tv, Life.ru, Sobesednik.ru.

Наргиз Закирова: скандалы, магия и мужчины в жизни певицы

Наргиз Закирова: скандалы, магия и мужчины в жизни певицы

Наргиз Закирова: скандалы, магия и мужчины в жизни певицы

Наргиз Закирова: скандалы, магия и мужчины в жизни певицы

Наргиз Закирова: скандалы, магия и мужчины в жизни певицы

Наргиз Закирова: скандалы, магия и мужчины в жизни певицы

Наргиз Закирова: скандалы, магия и мужчины в жизни певицы

Наргиз Закирова: скандалы, магия и мужчины в жизни певицы

Наргиз Закирова: скандалы, магия и мужчины в жизни певицы

Наргиз Закирова: скандалы, магия и мужчины в жизни певицы

Наргиз Закирова: скандалы, магия и мужчины в жизни певицы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх