Новости и события » Общество » "Правый сектор" официально предупредил, что будет блокировать Марш равенства ЛГБТ

"Правый сектор" официально предупредил, что будет блокировать Марш равенства ЛГБТ

Партия "Правый сектор" будет блокировать Марш равенства ЛГБТ, проведение которого намечено в Киеве на 12 июня. Об этом сообщил пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский, передают "Украинские новости".

"Наша задача заблокировать это шествие, а там уж как получится", - сказал Скоропадский.

Он также добавил, что в блокировании марша ЛГБТ будет также участвовать батальон Организации украинских националистов (ОУН), демобилизованные бойцы Вооруженных сил, бойцы Национальной гвардии, которые уволились в знак протеста против того, что их отправили защищать Марш равенства ЛГБТ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх