Новости и события » Спорт » Во Франции состоялась церемония открытия Евро-2016 (Видео)

Во Франции состоялась церемония открытия Евро-2016 (Видео)

Во Франции состоялась церемония открытия Евро-2016 (Видео)

Чемпионат Европы по футболу официально стартовал! После яркой церемонии открытия начался первый матч турнира, в котором Франция встречается с Румынией.

На знаменитом стадионе "Стад-де-Франс" прошла церемония открытия чемпионата Европы по футболу. В красочном действии принимали участие более 800 волонтеров из 63 разных стран. Во время торжества выступил французский диджей Дэвид Гетта, написавший гимн Евро-2016, а также шведская певица Сара Ларссон.

После окончания церемонии на поле вышли футболисты Франции и Румынии. Матч-открытие обслуживает венгерский арбитр Виктор Кашшаи. Хозяева турнира полны решимости порадовать родных болельщиков победой. Помешать им это сделать попытается неуступчивая сборная Румынии.

Напомним, что сборная Украины стартует на турнире матчем против Германии в воскресенье, 12-го июня. Несмотря не кадровые проблемы, Бундестим остается крайне опасным противником. Посмотреть календарь Евро-2016 и расписание всех поединков турнира можно ЗДЕСЬ.

Германия Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх