Новости и события » Общество » Из Франции депортировали задержанного с российскими ультрас украинца

Из Франции депортировали задержанного с российскими ультрас украинца

Из Франции депортировали задержанного с российскими ультрас украинца

Власти Франции решили депортировать украинца, который перевозил в автомобиле бейсбольные биты.

Об этом сообщила советник департамента консульской службы Министерства иностранных дел Ореста Старак, передает LB.ua.

"По уточненной информации, наш гражданин был депортирован с территории Франции с запретом въезда до 30 дней", - сказала она, отметив, что в машине украинца находилась только одна бейсбольная бита.

Представительница МИДа также рассказала, что изначально по решению суда мужчину собирались отпустить, но затем решение было пересмотрено.

Напомним: 15 июня полицейские в Лилле задержали гражданина Украины в автомобиле с российскими номерами, перевозившего бейсбольные биты.

Задержанный тогда рассказал, что постоянно проживает на территории России.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх