Новости и события » Культура » Беременная Кэти Топурия в вечернем платье шокировала поклонников

Беременная Кэти Топурия в вечернем платье шокировала поклонников

Беременная Кэти Топурия в вечернем платье шокировала поклонников

Беременная Кэти Топурия в вечернем платье шокировала многочисленных поклонников своего таланта. Звезда, купаясь в лучах скрытого от россиян, семейного счастья, выставила свой плод любви на показ. Речь идет о будущем ребенке певицы, появление которого на свет намечается в скором времени. Кэти старается сохранить воспоминания о прекрасном периоде ожидания своего первенца. Певица организовала фотосессию, будучи в интересном положении, а затем разместила в социальной сети один из последних фотоснимков.

Популярная в России и Грузии очаровательная поп-исполнительница современных песен Кэти Топурия, которая никогда не была замешана в скандальных интригах, неожиданно шокировала всех поклонников своего таланта. Как выяснилось, звезда, купаясь в лучах скрытого от россиян, семейного счастья, выставила свой плод любви на показ. Речь идет о будущем ребенке певицы, появление которого на свет намечается в скором времени.

Понимая, что она станет мамой впервые, Кэти старается сохранить воспоминания о прекрасном периоде ожидания своего первенца. Певица организовала фотосессию, будучи в пикантном положении, а затем разместила в социальной сети один из последних фотоснимков. Красное вечернее платье, отличающееся изысканностью и тонким вкусом, лишь подчеркнуло прелести молодой женщины, которая бесспорно, является одной из самых очаровательных поп-певиц России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх