Новости и события » Спорт » Клуб «Барселона» хочет приобрести Кевина Де Брюйне

Клуб «Барселона» хочет приобрести Кевина Де Брюйне

Клуб «Барселона» хочет приобрести Кевина Де Брюйне

Владельцы клуба «Барселона» самым серьезным образом намерены приобрести талантливого нападающего Кевина Де Брюйне. Ранее в мировых масс-медиа распространялась информация о том, что вначале предполагалось купить не менее амбициозного Марко Ройса из престижного футбольного клуба «Боруссия». Об этом сегодня сообщает влиятельное медиа-издание Mundo Deportivo.

Владельцы футбольного клуба «Барселона» всерьез намерены купить перспективного полузащитника спортивного клуба «Вольфсбург» Кевина Де Брюйне. Известно, что талантливый нападающий также является членом сборной по футболу, отстаивающей спортивную честь Бельгии. Об этом сегодня сообщает влиятельное медиа-издание Mundo Deportivo.

Ранее в мировых масс-медиа распространялась информация о том, что вначале предполагалось приобрести не менее амбициозного Марко Ройса из престижного футбольного клуба «Боруссия», но он неожиданно перезаключил контракт со своими хозяевами, после чего выбор пал на Де Брюйне.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх