Новости и события » Общество » Боец чеченского СОБР сломал ребро Рамзану Кадырову

Боец чеченского СОБР сломал ребро Рамзану Кадырову

Боец чеченского СОБР сломал ребро Рамзану Кадырову

Боец спецподразделения СОБР сломал Рамзану Кадырову ребро во время спарринга. Таким образом, тяга главы Чеченской Республики к занятию боксом стала причиной травмы. Об этом сообщил сам Рамзан Кадыров на своей личной странице в популярной социальной сети Instagram. Как признался чеченский лидер, ему нанесли настолько сильные и точные удары, что четвертое ребро сломалось в двух местах.

Также в Instagram Разман Кадыров указал самих партнеров по спаррингу, числящихся под никами @balu_k927ra и @iznaur_k926ra. После чего глава Чеченской Республики призвал всех заниматься спортом невзирая ни на что, аргументируя свои слова утверждением, что спорт – это и есть сила.

Следует отметить, что оба указанных инструктора Рамзана Кадырова, ответственно занимающихся тренировками своего нанимателя, являются действующими бойцами из состава чеченского специального подразделения СОБР. При этом остается непонятным, кто именно из двух силовиков нанес травму главе республики.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх