Новости и события » Общество » Скоро на набережной Днепра появится новый шар

Скоро на набережной Днепра появится новый шар

Скоро на набережной Днепра появится новый шар

Для набережной Днепра подготовили новый шар - на этот раз его название будет "Шар любви". Об этом сообщает сайт dpchas.com.ua.

Новое украшение практически полностью повторяет своего предшественника, правда, есть и ряд улучшений. Новый шар сможет светиться в сумерках и ночью, а также предусмотрены специальные выемки, благодаря которым днепряне и гости города смогут оставить внутри шара свои пожелания. Напомним, что предшественник нынешнего шара украсил Фестивальный причал Днепра еще в 2005 году. Он сразу же стал одним из центров досуга.. Масса того самого шара составляла приблизительно две тонны, а на его создание было потрачено 15 000 гривен В феврале позапрошлого года некий мужчина кувалдой разнес шар на кусочки - как позже выяснилось, разбить стеклянный шар ему якобы повелел голос.

Скоро на набережной Днепра появится новый шар

Скоро на набережной Днепра появится новый шар


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх