Новости и события » Происшествия » На Ставрополье легкомоторный самолет потерпел крушение, пилот погиб

На Ставрополье легкомоторный самолет потерпел крушение, пилот погиб

На Ставрополье легкомоторный самолет потерпел крушение, пилот погиб

В Ставрополье местной службой спасения был зафиксировано чрезвычайное происшествие, когда местный житель погиб в результате падения легкомоторного самолета. Согласно последним данным, полученным от официального источника в управлении МЧС Северо-Кавказского региона, сообщение о трагедии было получено во второй половине дня в воскресенье, 7 июня.

Согласно полученной от собеседника информации, самолет являлся собственностью жертвы крушения. В ходе осмотра места несчастного случая специалистами не было обнаружено других тел, что свидетельствует об отсутствии пассажиров на борту легкомоторного самолета.

Местом крушения является точка в Георгиевском районе в двух километрах от аэродрома Незлобная. Разбившееся воздушное транспортное средство относится к классу «Зодиак-650», уточнил источник в пресс-центре управления МЧС Ставропольского края. Пока остаются неясны причины трагедии, унесшей жизнь одного человека.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх