Infinity Blade II стоимостью 299 рублей временно стала бесплатной
![Infinity Blade II стоимостью 299 рублей временно стала бесплатной](http://img1.newsmir.info/img/p/1/496/495917.jpg)
В цифровом магазине App Store стала временно бесплатной игра от студии Chair Entertainment, созданная на базе движка Unreal Engine, который в каком-то смысле оказался революцией на iOS. Речь идет о самой быстро продаваемой игре на «яблочной» платформе под названием Infinity Blade.
С одной стороны, создатели Infinity Blade задали очень высокую планку для всех разработчиков игр под смартфоны и портативные консоли. С другой, своим примером показали, что, несмотря на ограниченный ресурс, вполне реально выпускать действительно качественные проекты, не равняясь на заданную казуальную планку.
Сегодня студия Chair запустила специальную акцию. В течение ограниченного времени культовый слешер можно скачать бесплатно. Обычная стоимость игры составляет 299 рублей.
В Infinity Blade II было добавлено три абсолютно новых стиля поединка. В игре можно выбирать разные категории оружия, доспехов, магий, каждая из которых обладает специальными возможностями, такими как «Двойное обращение», «Для обеих рук» и стандартная категория «Оружие и щит». Также была улучшена фирменная настройка свойств персонажей игры и появилась возможность создавать и наращивать еще более мощное оружие с помощью мистических объектов, найденных во время путешествий.
Infinity Blade II становится бесплатной третий раз за всю историю игры.