Новости и события » Авто » Компактный кроссовер Hyundai Creta представят в июле

Компактный кроссовер Hyundai Creta представят в июле

Компактный кроссовер Hyundai Creta представят в июле

Сообщается, что компактный кроссовер Hyundai Creta официально презентуют 21 июля в Индии. Из технических характеристик известно только то, что модель выпустят с тремя двигателями – одним бензиновым и двумя дизельными. Эксперты считают, что новинка является скрытой версией Hyundai ix25.

Известно, что 21 июля в Индии состоится презентация кроссовера Hyundai Creta. По непроверенной информации, внедорожник является улучшенной версией Hyundai ix25. Новый флагман составит достойную конкуренцию моделям: Renault Duster, Nissan Terrano, Mahindra Scorpio и Maruti SX4 S-Cross.

В Индии автомобиль будет предлагаться с тремя двигателями – бензиновым агрегатом на 1,6 литров и двумя дизельными на 1,4 и 1,6 литра. Информация о других технических характеристиках отсутствует. Эксперты считают, что под новым именем скрывается модифицированная версия Hyundai ix25, который можно приобрести только на китайском авторынке.

Hyundai Nissan Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх