Новости и события » Hi-Tech » Компания Huawei выпустила новый смартфон Honor 8

Компания Huawei выпустила новый смартфон Honor 8

Компания Huawei выпустила новый смартфон Honor 8

Фирма Huawei разработала новый смартфон Honor 8. Гаджет продолжительное время обговаривался в интернете и на момент презентации он не растерял своей популярности.

В основе устройства лежит процессор Kirin 950, самостоятельно разработанный сотрудниками Huawei. Функционирует процессор на восьми ядрах, разделенных на два кластера: четыре ядра с частотой 1,8 гигагерца и четыре ядра с частотой 2,3 гигагерца.

Компания выпустила пять видов цветового оформления корпуса смартфона - белый, черный, золотой, синий и розово-золотой. На фронтальной стороне находится дисплей с логотипом Honor, набор датчиков и динамик с камерой. На обратной стороне находится главная камера и сенсор отпечатков пальцев. Обе стороны корпуса защищены каленым стеклом, что позволяет мобильному телефону выглядеть дорого и презентабельно.

За разные комплектации смартфона придется выложить от 300 до 380 долларов. Таким образом, гаджет является крутым и интересным, но немного дорогим.

Huawei


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх