Новости и события » Спорт » В Черноморске завершился юношеский футбольный турнир

В Черноморске завершился юношеский футбольный турнир

В Черноморске завершился юношеский футбольный турнир

Вчера, 25 июля с 9:00 на стадионе школы № 6 начались финальные игры футбольного турнира, посвященного памяти Николая Ивановича Ергеева. В течении пяти дней за почетные призовые места боролись 8 команд из городов Харьков, Сумы, Черноморск, Одесса, Владимир-Волынский и Дубно.

Борьба за призовые места была напряженной и увлекательной. Ни сильные соперники, ни погодные условия не помешали игрокам ФК «Дубно» занять почетное первое место. Не отставала от них и команда «Барса» из города Сумы, которая заняла на пьедестале второе место. Сильные конкуренты не стали помехой для спортсменов ФК «Ильичевец» из Черноморска - наши игроки достойно защитили честь города, заняв призовое третье место.

По окончанию турнира прошло торжественное награждение участников соревнований. Все юные футболисты были награждены памятными грамотами с портретом Николая Ивановича Ергеева, а игрокам, занявшим призовые места, были вручены почетные кубки и медали.

Как рассказал организатор соревнований Валерий Вавилов, в следующем году количество команд значительно увеличится: помимо украинских команд, в Черноморск приедет команда из Молдавии, и, возможно, из Белоруссии.

Мы поздравляем спортсменов с окончанием памятного турнира и желаем удачи в следующих состязаниях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх