Новости и события » Происшествия » В Самарской области в багажнике сгоревшей Lada Priora нашли труп мужчины

В Самарской области в багажнике сгоревшей Lada Priora нашли труп мужчины

В Самарской области в багажнике сгоревшей Lada Priora нашли труп мужчины

Накануне днем в Самарской области в населенном пункте Авангард сотрудники правоохранительных служб выявили сгоревшую машину марки Lada Priora. В ходе осмотра легковушки, в багажном отсеке был найден обуглившийся труп неизвестного мужчины. Об этом доложили в пресс-центре Главка госслужбы МВД по региону.

Сообщается, что днем ранее в полицию обратилась жительница селения Авангард, что в Самарской области. Женщина сообщила правоохранительным службам, что около кладбища был обнаружен автомобиль, который полностью выгорел. На указанное заявителем место был отправлен отряд опергруппы вместе со следователи.

В время осмотра места происшествия, в багажном отсеке отечественной легковушки Lada Priora был найдет обгоревший труп мужчины, личность которого, пока еще не установлена. На сегодняшний день службы правопорядка по СО изучают все факты и обстоятельства случившегося.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх