Евгений Плющенко вместе с Кадыровым поддержал футбольный клуб «Терек»
![Евгений Плющенко вместе с Кадыровым поддержал футбольный клуб «Терек»](http://img1.newsmir.info/img/p/1/543/542615.jpg)
[code][/code]Известный российский фигурист Евгений Плющенко вместе со своей супругой посетил матч первого тура российской премьер-лиги между «Тереком» и «Крыльями Советов». В Грозном супружеская пара находилась для съемок своего проекта и воспользовались моментом, чтобы вместе с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым посмотреть игру местной футбольной местной команды.
Плющенко опубликовал фото с женой и Кадыровым в Instagram, добавив: «Впервые увидел, как Рамзан Ахматович поддерживает свою команду. Очень здорово и эмоционально! Молодец».
Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу команды Кадырова, единственный гол матча забил Георге Грозав.