Новости и события » Общество » Два пассажирских самолета в Индии едва не столкнулись

Два пассажирских самолета в Индии едва не столкнулись

Два пассажирских самолета в Индии едва не столкнулись

Два самолета индийской авиакорпорации IndiGo оказались на небезопасном сближение в воздухе. Данный инцидент повлек за собой угрозу для пассажиров.

Воздушное судно, совершающее посадку, вследствие возникшей турбулентности, подбросило фактически на сотню метров вверх и оно оказалось на маршруте движения другого лайнера.

Представителе компании заявили, пилот, получивший необходимые инструкции, в тот же час выполнил указания по разведению самолетов. Посадка лайнера прошла в нормальном режиме. После этого, четыре пассажира и два члена экипажа попросили помощи медицинских специалистов. По словам докторов, серьезных повреждений у людей не было.

Отметим, суммарное количество находящихся в двух самолетах - сто человек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх