Новости и события » Здоровье » Как достичь оргазма: советы экспертов

Как достичь оргазма: советы экспертов

Как достичь оргазма: советы экспертов

В кино девушки достигают пика удовольствия ровно через минуту после того, как примут горизонтальное положение в спальне, но в жизни дела обстоят иначе. Чтобы помочь тебе получать оргазм чаще и легче, мы собрали проверенные советы и подсказки экспертов - сексологов и психологов. Совет №1: Присутствуй в моменте. Самый лучший подарок, который ты можешь сделать себе в сексе, это отключить голову. Забудь о работе и целлюлите - сконцентрируйся на своих ощущениях в текущий момент. Сделать это сложнее, нежели сказать, но постараться стоит - ты удивишься тому, насколько ярче стал каждый его поцелуй, прикосновение и движение.

Совет № 2: Общайся с партнером. Ничего нового, правда? Да, но мы повторяемся, потому что этот пункт действительно важен. Если его губы/пальцы/пенис находятся буквально в миллиметре от того места, где тебе хочется, чтобы они были, не надейся на его экстрасенсорные способности - скажи! Если чувствуешь, что ему нужно ускориться, замедлиться, быть выше, ниже, сильнее, попроси - это единственный способ получить то, что ты хочешь в постели. Поверь, бойфренд не обидится: парню важно понимать, что он полностью тебя удовлетворяет. Самые скромные могут воспользоваться формулировкой: «Обожаю, когда ты...».

Совет №3: Двигайся. Если парень не может попасть в желаемую точку или поймать нужный тебе ритм, нужно задать его самой! Поэтому приводи свои бедра в действие вне зависимости от позы, в которой вы с партнером находитесь. Когда он сверху, приподнимай таз и «подавай» его ему навстречу, пробуя отклоняться то влево, то вправо. Когда нужный угол будет найден, останется лишь самая малость и вуаля, оргазм тут как тут!

Совет №4: Не равняйся на партнера по времени. Как правило, парни тратят больше времени на непосредственно проникновение и получают от этого оргазм, а девушкам требуется больше стимуляции клитора. Поэтому наслаждайся прелюдией (будь то его пальцы или оральный секс), как угодно долго, не думая о том, что он устал/ему надоело/«что-то я долго, нужно сворачиваться».

Совет № 5: Сделай погромче. Мы сейчас не о фоновой музыке, а о тебе. Попробуй хоть раз отпустить себя, постонать или покричать, говорить непристойные словечки или еще как-то выражать себя вокально. Когда ты вовлечена в процесс во всех возможных проявлениях, результат, как правило, наступает гораздо быстрее.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх