Новости и события » Политика » Семья полковника полиции "купается" в российских рублях (фото)

Семья полковника полиции "купается" в российских рублях (фото)

Семья полковника полиции "купается" в российских рублях (фото)

В соцсети у членов семьи полицейского чиновника появились странные фото

"Защитник" Запорожского Майдана и по совместительству заместитель начальника ГУНП в Запорожской области полковник полиции Андрей Долинный известен запорожцам своими патриотическими взглядами и нетерпимостью к "совку". Об этом он сам не раз заявлял на пресс-конференциях и в личных беседах с журналистами, пишет Вместе

Правда, в патриотических взглядах его семьи можно засомневаться. На своей странице в соцсети жена полковника Лариса Долинная выставила на главную фото, где на нее с дочерью сыпятся российские рубли. К слову, фото, которое находится на главном месте, было опубликовано Ларисой Долинной в соцсети "Одноклассники" в марте этого года. "Зрада"? А может, просто тайные желания семьи, о которых Андрей Долинный и не подозревает?

Справка "Вместе": Андрей Владимирович Долинный родился 2 июня 1972 года в г. Запорожье. Имеет высшее образование, в 1998 году окончил Харьковский национальный университет внутренних дел; в 2005 году окончил Запорожский юридический институт Днепропетровского государственного университета внутренних дел.

Полковник полиции. Заместитель начальника ГУНП в Запорожской области.

Долинный руководил действиями милиционеров почти на всех акциях протеста в Запорожье с ноября 2013 по февраль 2014 гг, в том числе и 26-го января, когда в Запорожье был жестоко разогнан Майдан.

20 июня 2014 года, когда протестующие пытались вынести тогдашнего мэра Александра Сина из мэрии, Долинный отметил, что является героем революции. "Фамилия Долинный и трусость несовместимы", - заявил он тогда.

В июле 2014 года в Долинный в составе добровольческого милицейского батальона отправился участвовать в АТО. Незадолго до этого Долинный заявил журналистам, что "дома ходит в вышиванке, ест вареники и по праздникам пьет украинский самогон". При этом Долинный поделился информацией с журналистами неохотно, так как "изначально не хотел афишировать ни свое участие в добровольческом батальоне, ни гражданскую позицию".

Женат, воспитывает дочерей Ярославу и Варвару.

Андрей Долинный - один из тех руководителей, которые прошли переаттестацию в Киевском главке с первого раза. На полиграф его не отправляли.

Семья полковника полиции "купается" в российских рублях (фото)

Семья полковника полиции "купается" в российских рублях (фото)

Семья полковника полиции "купается" в российских рублях (фото)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх