Глюкоза рассказала о правильном начале игры в настольный теннис

Российская певица Глюкоза опубликовала в личном фотоблоге Instagram новый пост. В этот раз знаменитость рассказала поклонникам как нужно играть в настольный теннис.
Глюкоза сопроводило послание фанатам собственным снимок, на котором она одета в зеленый боди. Певица азартно отбивает ракеткой мяч для пинг-понга. В комментарии к фото она указала самое первое правило для получения захватывающей игры в настольный теннис. По словам певицы, самые азартные матчи происходят после фразы «не помню, когда играла в последний раз». Глюкоза спросила у своих подписчиков, знакома ли им подобная ситуация.
Поклонники артистки вспомнили, что в их жизни действительно встречались такие моменты. Многие рассказали в комментариях собственные необычные истории, связанные с игрой в настольный теннис. Отметим, что Глюкоза достаточно часто демонстрирует фанатам момент из жизни, запечатленные на фото, а ее посты в Instagram регулярно собирают множество лайков.
Федор Алексеев