Пьяную полицейскую поймали за вождением авто
В Киеве сотрудница патрульной полиции управляла авто в нетрезвом виде.
14 августа в Киеве сотрудники полиции остановили автомобиль Daihatsu, которым в стане алкогольного опьянения управляла работник департамента полиции.
Об этом в Facebook сообщает "Киев Оперативный".
"Рано утром экипажем полиции за нарушение ПДД был остановлен автомобиль. Девушка-водитель с явными признаками алкогольного опьянения отказывалась показывать документы и называть свои личные данные, а также пыталась убедить патрульных, что за рулем была не она! Было установлено, что данная особа является действующей сотрудницей Патрульной полиции Киева", - говорится в сообщении.
При этом отмечается: по факту события составлен протокол по ст.130ч.1 Административного Кодекса (вождение в состоянии опьянения). Подозреваемой грозит штраф в размере 600 необлагаемых минимумов (10,2 тис. гривен -.).